ريلمي C12
مواصفات
0.9% Hits
51 Fans
6.5 بوصة 720×1560 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3/4 جيجابايت Helio G35
6000 مللي أمبير ساعي 10W
يضم هاتف Realme C12 كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل و2 ميجابكسل إضافية، ومعالج MediaTek Helio G35 ثماني النوى. يحتوي على بطارية سعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن 10W سلكي. يشتغل بنظام Android 10 مع واجهة Realme UI 2.0 وشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, August 14. Released 2020, August 14 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.8 mm (6.48 x 2.99 x 0.39 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 103.7 cm² (~83.1٪ نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~264 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 11, Realme UI 2.0 |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 2 MP B/W, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 5 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري, أحمر مرجاني, فضي, أزرق قوي, فضي قوي |
| الموديلات | RMX2189 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C12 – سعر و مواصفات ريلمي C12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply