Realme C15
مواصفات
1.6% مشاهدات
104 معجبين
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB Helio G35
6000 mAh 18W
الهاتف Realme C15 يحتوي على بطارية سعة 6000 mAh. يشتمل على معالج Helio G35 من MediaTek بتقنية 12 نانونومتر. يتوفر بكاميرا خلفية رباعية بدقة 13 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. يدعم شحن سلكي بقدرة 18 W. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة Realme UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 28. Released 2020, July 28 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.8 مم (6.48 x 2.99 x 0.39 بوصة) |
| الوزن | 209 جرام (7.37 أونصة) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~81.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريللا غلاس |
المنصة
| OS | أندرويد 10, Realme UI |
| Chipset | ميديالايت MT6765G Helio G35 (12 نانومتر) |
| CPU | ثمانية النواة (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide) 2 MP B/W, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 ملم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| التموضع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري, فضي |
| النماذج | RMX2180 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C15 – سعر و مواصفات ريلمي C15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply