ريالمي C15 إصدارة كوالكوم
مواصفات
0.3% Hits
38 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB RAM Snapdragon 460
6000 mAh 18W
الهاتف Realme C15 Qualcomm Edition يحتوي على نظام تشغيل Android 10 مع واجهة Realme UI 2.0 ومعالج Snapdragon 460 من Qualcomm. تأتي الكاميرا الخلفية رباعية العدسات بدقة 13MP للعدسة الرئيسية و8MP للعدسة الواسعة، وتدعم تصوير الفيديو بدقة 1080p. البطارية بسعة 6000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, October 28. Released 2020, October 29 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.8 mm (6.48 x 2.99 x 0.39 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيك |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نت (نموذجي)، 600 نت (ذروى) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~81.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10، قابل للترقية إلى Android 11، Realme UI 2.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Kryo 240 & 4×1.6 GHz Kryo 240) |
| معالج الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide) 2 MP B/W, f/2.4 2 MP, f/2.4 |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفيًا)، تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Power Silver, Power Blue |
| النماذج | RMX2195 |
| السعر | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C15 Qualcomm Edition – سعر و مواصفات ريالمي C15 كوالكوم إديشن في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply