Realme C17
مواصفات
0.8% Hits
57 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Snapdragon 460
5000 مللي أمبير·ساعة 18W شحن
Realme C17 يحتوي على كاميرا رباعية بدقة 13MP، معالج Snapdragon 460. البطارية سعة 5000mAh وتدعم شحن 18W. السعة الداخلية تصل إلى 256GB، ويتوفر به بصمة الأصبع الخلفية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, September 21. Released 2020, September 22 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.5 x 8.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| منافذ مقاومة للطقس ومكبر صوت |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| الشريحة | Qualcomm SM4250 Snapdragon 460 (11 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النواة (4×1.8 جيجاهرتز Kryo 240 & 4×1.6 جيجاهرتز Kryo 240) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام, 128GB 6GB رام, 256GB 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 13 MP, f/2.2, (واسع), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 119˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µم 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (واسع), 1/4.0″, 1.12µم |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري, أخضر بحيرة |
| النماذج | RMX2101 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C17 – سعر و مواصفات ريلمي C17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply