Realme C20
مواصفات
0.5% Hits
19 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2 جيجابايت Helio G35
5000 ملآه 10W
الهاتف ريلمي C20 يأتي بكاميرا 8 MP، معالج MediaTek Helio G35، وبطارية 5000mAh. يدعم شاشة 6.5 بوصة LCD ويعمل بنظام أندرويد 10. يحتوي على مستشعر تسارع، Wi‑Fi وبلوتوث للاتصالات. السعر ومواصفات الهاتف متوفران.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 19 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.4 x 8.9 mm (6.50 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (غوريلا جلاس 3), إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش | Splash-resistant design |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 بكسل/إنش كثافة) |
| الحماية | غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، Realme UI |
| الشريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32 جيجابايت 2 جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة الكاميرا | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm, تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة الكاميرا الأمامية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 10W سلكيًا شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | رمادي بارد، أزرق بارد |
| النماذج | RMX3063, RMX3061 |
| SAR | 0.98 W/kg (head) 0.50 W/kg (body) |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C20 – سعر و مواصفات ريلمي C20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply