Realme C20A Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
9 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2 GB Helio G35
5000 mAh
يتضمن هاتف Realme C20A كاميرا خلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED وHDR. يستخدم شريحة MediaTek Helio G35 بمعالج ثماني النواة بسرعة 2.3 GHz. يمتاز ببطارية سعة 5000 mAh وشحن عكسي سلكي. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة Realme UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2021, May 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 11 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.4 x 8.9 mm (6.50 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| ملاحظة | تصميم مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| ملاحظة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة مفردة | 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0″, 1.12µm, AF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة مفردة | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| السماعات | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | Iron Grey, Lake Blue |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C20A – سعر و مواصفات ريلمي C20A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply