Realme C21
مواصفات
1.0% نسبة الشعبية
45 معجبين
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 جيجابايت RAM Helio G35
5000 mAh 10W
الهاتف يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13MP + 2MP، ومعالج ميديا تك Helio G35، وبطارية سعة 5000mAh تدعم الشحن السلكي بقدرة 10W.
الاتصالات
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, مارس 05 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2021, مارس 05 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.4 x 8.9 mm (6.50 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~80.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الخلفية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (واسع), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, (واسع), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو FM | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | كروس أسود، كروس أزرق |
| الموديلات | RMX3201 |
| السعر | حوالي 410 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C21 – سعر و مواصفات ريلمي C21 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply