Realme C21Y Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
48 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 جيجابايت RAM Unisoc T610
5000 mAh
يتميّز هاتف Realme C21Y بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13MP + 2MP لتصوير واضح في الإضاءة العادية والماكرو. يقدّم المعالج Unisoc T610 بأداء ثماني النوى 2×1.8 GHz و6×1.8 GHz لتعامل سلس مع التطبيقات اليومية. يحتوي على بطارية سعة 5000 mAh تدعم الشحن العكسي السلكي. كما يدعم شبكة 4G ويعمل بنظام Android 10/11.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, June 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 02 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9.1 mm (6.48 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، غلاف بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10/ Android 11 |
| المعالج | Unisoc T610 (12 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (rear-mounted), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | كروس أسود، كروس أزرق |
| الموديلات | RMX3261, RMX3263 |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C21Y – سعر و مواصفات ريلمي C21Y في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply