Realme C25 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
48 Fans
6.5" 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4GB RAM MT6769V
6000mAh 18W
يتميز هاتف ريالمي C25 بكاميرا خلفية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يضم معالج ميديا تك Helio G70 ثماني النوى الذي يقدم أداءً مناسبًا للمهام اليومية. بطاريته سعة 6000 مللي أمبر تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, March 23 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 27 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.6 mm (6.48 x 2.99 x 0.38 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~81.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، ريالمي UI 2.0 |
| الشريحة | ميتـا تِك MT6769V/CB هليو G70 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.7 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام، 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF (النموذج الدولي) أو 13 ميجابكسل، f/2.2، 26 مم (واسع)، 1/3.06”، 1.12µm، PDAF (نموذج الهند)، 2 ميجابكسل (ماكرو)، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل عند 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، 26 مم (واسع)، 1/4.0”، 1.12µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل عند 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق مائي، رمادي مائي |
| النماذج | RMX3193, RMX3191 |
| SAR | 0.82 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| السعر | About 140 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C25 – سعر و مواصفات ريالمي C25 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply