Realme C25s Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
41 Fans
6.5″ 720×1600 pixels
48 MP 1080p
4GB Helio G85
6000mAh 18W
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48MP وميزات تصوير مثل فلاش LED وHDR. يشتغل بمعالج ميديتيك Helio G85 ثماني النواة. بطاريته سعة 6000 مللي أمبير وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W. يدعم شبكة 4G ويأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.5 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021, June 08 |
| الحالة | Available. Released 2021, June 09 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.6 mm (6.48 x 2.99 x 0.38 in) |
| الوزن | 209 g (7.37 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ), 570 nits (peak) |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~81.7% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل, نسبة 20:9 (~270 بيكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (واسع), PDAF (نموذج دولي) or 13 MP, f/2.2, 26mm (واسع), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF (نموذج الهند) 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة الوحيدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق مائي، رمادي مائي |
| النماذج | RMX3195, RMX3197 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C25s – سعر و مواصفات ريالمي C25s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply