Realme C25Y Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
26 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Unisoc T610
5000 mAh 18W
الهاتف ريلمي C25Y يأتي بشاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 720×1600 بكسل. يضم نظام تشغيل Android 11 مع شريحة Unisoc T610 ومعالج ثماني النواة. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50MP ومستشعر 2MP للماكرو، بينما كاميرا السيلفي بدقة 8MP. سعة البطارية 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| مُعلن | 2021, September 16 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 30 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9.1 mm (6.48 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 420 nit (typ) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 cm² (~81.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI R |
| الشريحة | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2 × 1.8 GHz Cortex-A75 & 6 × 1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليدي، رمادي معدني |
| النماذج | RMX3265, RMX3268, RMX3269 |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C25Y – سعر و مواصفات ريالمي C25Y في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply