Realme C30 Price and Specs
مواصفات
1.1%
مشاهدات
35
متابعين
6.5″
720×1600 بيكسل
8 MP
1080p
2-4 GB
Unisoc Tiger T612
5000 mAh
10W
ريلمي C30 يتميز بكاميرا أساسية بدقة 8 MP، معالج Unisoc Tiger T612، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 10W سلكيًا. كما يقدم شاشة IPS LCD بقياس 6.5 بوصة ونظام تشغيل أندرويد 11 مع Realme UI Go.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, June 20 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 28 |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.6 x 8.5 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت |
| الحجم | 6.5 إنش، 102.0 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، Realme UI Go |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.8 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام، 32GB 3GB رام، 64GB 4GB رام |
| نوع | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 8 MP، f/2.0، 27mm (واسع)، 1/4.0، 1.12µm، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 5 MP، f/2.2، 27mm (واسع)، 1/5.0، 1.12µم |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720 بكسل @30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري، أخضر خيزران |
| الموديلات | RMX3581, RMX3623 |
| SAR | 1.02 W/kg (head) 0.68 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C30 – سعر و مواصفات ريلمي C30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply