Realme C30s Price and Specs
مواصفات
1.5% Hits
22 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2-4 GB
5000 mAh 10W
الهاتف Realme C30s يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.5 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم عالية. يضم كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل مع وضعية HDR وميزة الفلاش LED. يعمل بمعالج ثماني النواة بسرعة 1.6 جيجاهرتز وذاكرة رام تصل إلى 4 جيجابايت. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن 10W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, September 14 |
| الحالة | Available. Released 2022, September 23 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.5 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم2 (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Realme UI Go |
| المعالج | Octa-core 1.6 GHz Cortex-A55 |
| معالج الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 8 MP, (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| السماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي-فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| الراديو | Unspecified |
| يو إس بي | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق مخطط، أسود مخطط |
| النماذج | RMX3690 |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C30s – سعر و مواصفات ريالمي C30s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply