Realme C33 2023 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
12 Fans
6.5″ 720 × 1600 بكسل
50 MP 1080p
4 جيجابايت Unisoc Tiger T612
5000 mAh 10W
يتميز هاتف Realme C33 2023 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc Tiger T612 رباعي النوى بسرعة 1.8 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 مللي أمبير في الساعة مع شحن سلكي بقوة 10 واط. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ونسبة عرض إلى ارتفاع 20:9. يدعم نظام تشغيل Android 12 مع واجهة Realme UI S.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, مارس 14 |
| الحالة | متوفر. صدر 2023, مارس 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.3 مم (6.46 x 2.98 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 187 غ (6.60 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Realme UI S |
| معالج الشرائح | Unisoc Tiger T612 (12 نم) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G57 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM، 128GB 4GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP، f/2.2، 27mm (واسع)، 1/5.0″، 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي رملي، أزرق مائي، بحر ليلي |
| النماذج | RMX3627 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C33 2023 – سعر و مواصفات ريلمي C33 2023 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply