Realme C33 Price and Specs
مواصفات
3.0% Hits
29 Fans
6.5" 720×1600 pixels
50MP 1080p
3/4GB RAM Unisoc Tiger T612
5000mAh 10W
الهاتف ريليمي C33 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يأتي بمعالج Unisoc Tiger T612 ثماني النواة بسرعات 1.8 جيجاهرتز. بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 06 سبتمبر 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 12 سبتمبر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.3 مم (6.46 x 2.98 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 187 غ (6.60 أونصة) |
| التصميم | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نيت (نموذجية) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~82.1% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل لكل إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، Realme UI S |
| المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 نق) |
| المعالج المركزي | ثمانية النواة (2×1.8 GHz Cortex‑A75 و 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB 3 GB RAM، 64 GB 4 GB RAM، 128 GB 4 GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، (واسع)، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP، f/2.2، 27 mm (واسع)، 1/5.0″، 1.12 µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الاتصال القريب | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | ميكرو USB 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب رملي، أزرق مائي، بحر ليلي |
| النماذج | RMX3624 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C33 – سعر و مواصفات ريلمي C33 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply