Realme C35 Price and Specs
مواصفات
2.2% Hits
82 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
50MP 1080p
4/6 GB Unisoc Tiger T616
5000mAh 18W
يتميز هاتف ريالمي C35 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc Tiger T616 سداسي النواة مع نوى Cortex-A75 و Cortex-A55. سعة البطارية 5000 مللي أمبير مع شحن بقدرة 18 وات. يدعم نظام Android 11 مع واجهة Realme UI 2.0. كما يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, February 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, February 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.6 x 8.1 mm (6.47 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| التركيب | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.4 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| شريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
| النماذج | RMX3511 |
| السعر | £ 129.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C35 – سعر و مواصفات ريالمي C35 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply