Realme C3i
مواصفات
N/A زيارات
10 معجبين
6.5″ 720×1600 pixels
12 MP 1080p
2 GB MT6769V
5000 mAh 10W
الهاتف يحتوي على شاشة 6.5 بوصة من نوع IPS LCD، وكاميرا خلفية بدقة 12 MP مع ميزة فلاش LED. يُشغل المعالج MediaTek Helio G70 مع 2 جيجابايت رام وذاكرة داخلية 32 جيجابايت. بطارية 5000mAh تدعم شحن بقوة 10W. يدعم الهاتف شبكات 4G وميزة Bluetooth 5.0 ولا يدعم NFC.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق الجيل 2 | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق الجيل 3 | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق الجيل 4 | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, June 24. Released 2020, July 03 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75 x 9 mm (6.47 x 2.95 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| منافذ مقاومة للماء ومكبر صوت |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| المعالج | Mediatek MT6769V/CB Helio G70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.7 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 2EEMC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 12 MP, f/1.8, 28mm (wide), 1/2.8″, 1.25µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, 720p@120fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.4, 27mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | أزرق متجمد, أحمر متوهج |
| النماذج | RMX2027, RMX2020 |
| السعر | About 100 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 192223 (v8) GeekBench: 1262 (v5.1) GFXBench: 15fps (ES 3.1 onscreen) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C3i – سعر و مواصفات ريلمي C3i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply