Realme C51 Price and Specs
مواصفات
3.1% مشاهدات
51 معجبين
6.74″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
3-6 GB RAM Unisoc Tiger T612
5000 mAh 33W
يتميز هاتف Realme C51 ببطارية سعة 5000 مللي أمبير وشحن سريع بقدرة 33W. يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.74 بوصة مع معدل تحديث 90 هرتز. يضم كاميرا خلفية بدقة 50 ميغابكس ومعالج Unisoc Tiger T612 ثماني النوى. يدعم شبكة GSM/3G/4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 – أفريقيا، الهند |
| 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – آسيا | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023، 24 يوليو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023، أغسطس |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 76.7 x 8 mm (6.58 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 560 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، Realme UI T |
| الشرائح | Unisoc Tiger T612 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.8 غيغاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| التخزين الداخلي | 64GB 3GB رام، 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 256GB 6GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP، f/1.8، 27 مم (واسع)، 1/2.76 “, 0.64µm، PDAF |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP، f/2.2، 28 مم (واسع)، 1/5.0 “, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p @ 30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم، 360˚ (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 33W سلكي، 0-50% في 28 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أخضر نعناعي، أسود كربون |
| الموديلات | RMX3830 |
| SAR | 1.18 W/kg (head) 0.78 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 410 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C51 – سعر و مواصفات ريلمي C51 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply