Realme C51s Price and Specs
مواصفات
0.2% نقرات
6 معجبين
6.74 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
6 GB RAM Unisoc Tiger T612
5000 mAh 33W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 5MP. يُشغل معالج Unisoc Tiger T612 ثماني النواة بسرعة 1.8 جيجاهرتز. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 33W. الشاشة IPS LCD مقاس 6.74 بوصة مع معدل تحديث 90Hz. يدعم شبكات 4G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024, March 15 |
| الحالة | Available. Released 2024, March 15 |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 76.7 x 7.5 mm (6.58 x 3.02 x 0.30 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 محمية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 560 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/5.0″, 1.12µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | Yes, 360˚ (market/region dependent) |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مُثبت جانبياً)، تسارع، جيّرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 0-50% في 28 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أخضر لامع، أسود قوي |
| النماذج | RMX3765 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C51s – سعر و مواصفات ريلمي C51s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply