Realme C53 (India) Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
11 Fans
6.74 إنش 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Unisoc Tiger T612
5000 مللي أمبير 18W
يتميز هاتف ريالمي C53 (India) بكاميرا رئيسية بدقة 108MP ومعالج Unisoc Tiger T612. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.74 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 13 مع واجهة Realme UI. يدعم شبكات 4G واتصال واي فاي بلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 26 |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 76.7 x 8 mm (6.58 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 560 nits (peak) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.7 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~390 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبيًا), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي, أسود |
| النماذج | RMX3762 |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C53 (India) – سعر و مواصفات ريالمي C53 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply