Realme C53 Price and Specs
مواصفات
5.1% Hits
46 Fans
6.74″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB Unisoc Tiger T612
5000 mAh 33W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل مع فلاش LED و HDR. معالج Unisoc Tiger T612 يُوفر أداءً متوازنًا على مدار اليوم. بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط. الشاشة IPS LCD بحجم 6.74 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يدعم الهاتف اتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 وبصمة الأصبع الجانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, May 31 |
| الوضع | Available. Released 2023, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 76.7 x 7.5 mm (6.59 x 3.02 x 0.30 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 560 نت (قمة) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~390 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI T |
| الشريحة | Unisoc Tiger T612 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 50 MP، f/1.8، (واسع)، PDAF |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | نظام GPS، GLONASS، GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 31 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهبي، أسود |
| النماذج | RMX3760 |
| السعر | € 173.79 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C53 – سعر و مواصفات ريالمي C53 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply