Realme C61 (India) Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
9 Fans
6.78 بوصة 720 × 1600 بكسل
32 MP 1080p
4/6 جيجابايت RAM Unisoc Tiger T612
5000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف Realme C61 (India) يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 32 MP ومعالج Unisoc Tiger T612. يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. بطاريته سعتها 5000 mAh مع شحن بقدرة 10W سلكي. يدعم أقسام الشبكة 4G ويوفر مستشعر بصمة الأصبع وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June 28 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 02 |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 76.7 x 7.8 mm (6.59 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاومة الغبار ومياه (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits (typ), 560 nits (HBM) |
| الحجم | 6.78 inches, 102.1 cm2 (~79.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدية | 32 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدية | 5 MP, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سبيكر | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (معلق جانبي), تسارع, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر سفاري، أسود رخام |
| الموديلات | RMX3939, RMX3933 |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C61 (India) – سعر و مواصفات ريالمي C61 (الهند) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply