Realme C61 Price and Specs
مواصفات
2.8% Hits
22 Fans
6.74″ 720×1600 بيكسل
50 ميجابكسل 1080p
4-8 جيجابايت Unisoc Tiger T612
5000 مللي أمبير/ساعة 15W
الهاتف Realme C61 يأتي بمعالج Unisoc Tiger T612 وأداء متعدد النوى. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل تدعم فلاش LED وHDR. بطاريته سعتها 5000mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 15W. تعمل بنظام Android 14 مع واجهة Realme UI.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | يوليو 2024 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 25 يوليو 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 167.3 x 76.7 x 7.8 mm (6.59 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
| محمى بالغبار IP54 ومقاوم للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 450 نيت (عادي)، 560 نيت (عالية السطوع) |
| الحجم | 6.74 بوصة، 109.7 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI |
| المعالج | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.5″, PDAF، عدسة إضافية |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP، f/2.2، 27mm (واسع)، 1/5.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهب لامع، أخضر داكن |
| النماذج | RMX3939, RMX3930 |
| السعر | € 144.59 / $ 333.64 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C61 – سعر و مواصفات ريلمي C61 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply