Realme C63 5G Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
8 Fans
6.67 بوصة 720×1604 بكسل
32 MP 1080p
4-8 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 15W
الهاتف يضم معالج ميديتك ديمينسيتى 6300 مع دعم شبكات 5G. الكاميرا الخلفية بدقة 32 MP مع فلاش LED ووضع البانوراما. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 15W. الشاشة بحجم 6.67 بوصة من نوع IPS LCD وتعمل بنظام أندرويد 14 مع واجهة ريلمي UI 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 12 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 19 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 7.9 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (typ), 625 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.2 cm2 (~85.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~264 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| ملاحظة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 32 MP, f/1.9, 27mm (wide), 1/3.1″, 0.7µm, PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, 25mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 15W wired |
متفرقات
| الألوان | Forest Green, Starry Gold |
| النماذج | RMX3950 |
| السعر | About 120 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C63 5G – سعر و مواصفات ريلمي C63 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply