Realme C65 5G Price and Specs
مواصفات
1.6% مشاهدات
9 متابعون
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p فيديو
4‑8 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 15 W شحن
يتميز هاتف ريالمي C65 5G بشاشة IPS LCD بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج ميدياتيك Dimensity 6300 مع خيارات ذاكرة 4، 6 أو 8 جيجابايت رام حسب النسخة. الكاميرا الرئيسية بدقة 50 ميجابكسل تدعم فلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1080p. بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقوة 15 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, April 26 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, April 26 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 7.9 مم (6.52 x 3.00 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 190 غ (6.70 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP54 مقاوم للغبار والماء (رشّات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (typ), 625 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة/حساس إضافي |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة عالية | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تموضع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Feather Green, Glowing Black |
| السعر | ₹ 12,900 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C65 5G – سعر و مواصفات ريالمي C65 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply