Realme C67 4G Price and Specs
مواصفات
1.8% مشاهدات
68 معجبين
6.72″ 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت رام Snapdragon 685
5000 ملي أمبير 33 واط
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP، معالج Snapdragon 685، وبطارية سعتها 5000mAh. كما يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة ودعم شبكة 4G وNFC. نظام التشغيل هو Android 14 مع واجهة Realme UI. يتيح وجود مستشعر بصمة الأصبع والعديد من تقنيات الاتصال.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, December 19 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, December 19 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.4 x 7.6 mm (6.48 x 2.97 x 0.30 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP54 حماية من الغبار ومقاومة للماء (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 800 نت (نموذجي), 950 نت (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 109.0 cm2 (~87.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.8, (واسع), PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | LED فلاش, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.1, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعتين ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | نعم, 360˚ |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Sunny Oasis, Black Rock |
| النماذج | RMX3890 |
| السعر | حوالي 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C67 4G – سعر و مواصفات ريلمي C67 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply