Realme C67 Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
19 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4/6 GB Dimensity 6100+
5000 mAh 33W
الهاتف يتميز بكاميرا أساسية بدقة 50 MP، معالج MediaTek Dimensity 6100+، بطارية سعة 5000mAh وشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | جي إس إم / إتش إس بي إيه / إل تي إي / 5G |
| قنوات 2G | جي إس إم 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | إتش إس دي بي إاه 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | إتش إس بي إاه, إل تي إي, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, 14 ديسمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, 16 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 × 76 × 7.9 مم (6.52 × 2.99 × 0.31 بوصة) |
| الوزن | 190 جم (6.70 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| حماية من الغبار ومقاومة للماء بمعيار IP54 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز، 550 نت (نموذجي)، 680 نت (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة، 109.0 سم² (~86.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، Realme UI 4.0 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 6100+ (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8، 27mm (واسع)، 0.64µm، PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f2.1، 26mm (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | نظام تحديد المواقع، جاليليو، غلوناس، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موزعة جانبياً)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 33 واط سلكي، شحن 50% في 29 دقيقة |
متفرقات
| ألوان | واحة مشمسة، بنفسجي داكن |
| السعر | حوالي 390 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C67 – سعر و مواصفات ريالمي C67 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply