Realme C71 Price and Specs
مواصفات
8.7% Hits
26 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB Unisoc T7250
6300 mAh 45W
المعروف أيضًا باسم Realme C73 4G
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – Asia |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – Asia |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, June 02 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 75.9 x 7.8 mm (6.53 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مضاد للغبار ومقاوم للماء (رشات ماء) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz، 725 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Realme UI 6.0 |
| المعالج | Unisoc T7250 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام, 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام, 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 50 ميجابكسل، f/1.8، 27 مم (واسع)، 1/2.88″, PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 ميجابكسل، f/2.2، 27 مم (واسع)، 1/5.0″ |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · 6000 مللي أمبير-ساعة – أوروبا · 6300 مللي أمبير-ساعة – آسيا |
| الشحن | 45W سلكي، 50% خلال 36 دقيقة 6W عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | نيلة منتصف الليل (بومة الغابة), أبيض الزنجبيل (سفينة بيضاء), أخضر, أبيض |
| النماذج | RMX5303 |
| السعر | € 133.99 / $ 112.61 / £ 118.00 / ₹ 8,999 |
الملصق الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 65:46h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
ريالمي C71 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Unisoc T7250، بطارية بحدود 6000mAh وشاشة 6.67 بوصة LCD بمعدل تحديث 120Hz.
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C71 – سعر و مواصفات ريالمي C71 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply