Realme C75 4G Price and Specs
مواصفات
4.7% Hits
59 Fans
6.72″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Helio G92 Max
6000 mAh 45W
الهاتف يتميز بشاشة بحجم 6.72 بوصة بدقة Full HD ومعالج Mediatek Helio G92 Max، كاميرا خلفية بدقة 50MP وبطارية سعة 6000mAh تدعم شحن 45W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, November 26 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, December 01 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 8 مم (6.52 x 3.00 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 196 جرام (6.91 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) MIL-STD-810H متوافق* |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 580 nits (typ), 690 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 109.0 سم² (~86.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 ppi) |
| الحماية | زجاج ArmorShell |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Helio G92 Max (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), PDAF ثاني غير محدد |
| الميزات | LED flash, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | غير محدد |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W سلكي عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | ذهبي, أسود |
| النماذج | RMX3941 |
| السعر | € 156.11 / $ 299.99 / £ 138.76 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C75 4G – سعر و مواصفات ريلمي C75 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply