Realme C75x Price and Specs
مواصفات
2.4% Hits
11 Fans
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Helio G81 Ultra
5600 mAh 45W شحن
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل، مع كاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. المعالج هو Mediatek Helio G81 Ultra ثماني النواة. بطارية 5600 ملآه تدعم شحن سريع بقدرة 45 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, March 07 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 08 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 8 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | مقاومة IP68/IP69 للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 2 م ل60 ساعة) مقاومة السقوط حتى 1.8 م مطابقة لمعيار MIL-STD-810H* * لا يضمن المتانة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 nits (typ), 625 nits (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج ArmorShell |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Realme UI 6.0 |
| الشريحة | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| المعالج | ثمانية النوى (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 50 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، 1/2.88″, PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، 1/5″ |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5600 ملآه |
| الشحن | 45 واط سلكي، 100% في 90 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | وردي مرجاني، أزرق محيطي |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C75x – سعر و مواصفات ريالمي C75x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply