Realme GT 6 Price and Specs
مواصفات
3.4% Hits
230 Fans
6.78" 1264×2780 pixels
50 MP 2160p
8-16 GB Snapdragon 8s Gen 3
5500 mAh 120W
nn
الهاتف يضم معالج Snapdragon 8s Gen 3 مع دعم تقنية 5G، شاشة LTPO أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، وكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 50 ميجابكسل مع تصوير فيديو 4K، وبطارية سعة 5500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120W.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2024, June 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, June 25 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 162 x 75.1 x 8.6 mm (6.38 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass Victus 2), إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP65 dust tight and water resistant (low pressure water jets) |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | LTPO أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR 10+, Dolby Vision, 1600 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.7 cm2 (~91.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1264 x 2780 pixels (~450 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14, up to 3 major Android upgrades, Realme UI 5.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM8635 Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-X4 & 4×2.8 GHz Cortex-A720 & 3×2.0 GHz Cortex-A520) |
| معالج الرسوم | Adreno 735 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| مواصفات أخرى | UFS 4.0 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, (wide), 1/1.4″, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), 1/2.8″, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 22mm (wide), 1/2.74″ |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes, 360˚ |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5500 mAh |
| الشحن | 120W wired, 50% in 10 min, 100% in 28 min |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Fluid Sliver, Razor Green |
| النماذج | RMX3851 |
| السعر | $ 249.59 / £ 609.29 |
n
nn
n
n
الاختبارات
n
| الأداء | AnTuTu: 1540147 (v10) GeekBench: 5085 (v6) 3DMark: 3114 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | Contrast ratio: Infinite (nominal) |
| مكبر الصوت | -24.5 LUFS (Very good) |
| البطارية | Active use score 14:32h |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT 6 – سعر و مواصفات ريلمي GT 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply