Realme GT 7T Price and Specs
مواصفات
3.7% Hits
111 Fans
6.8 بوصة
1280×2800 بكسل
50 MP
2160p
8/12 جيجابايت RAM
Dimensity 8400 Max
7000 mAh
120W
الهاتف يتميز بمعالج MediaTek Dimensity 8400 Max مع تحسينات للأداء. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 8MP تدعم OIS وتسجيل فيديو بدقة 4K. البطارية سعة 7000mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 120W لتصل إلى 50% في 15 دقيقة. الشاشة أموليـد بحجم 6.8 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2025, May 27 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 27 |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 76 x 8.3 mm (6.39 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار / الماء IP68/IP69 (رش مياه ضغط عالي؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، PWM 2160Hz، HDR10+، Dolby Vision، 1000 نيت (متوسط)، 1800 نيت (HBM)، 6000 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.8 بوصة، 112.8 سم² (~91.4% نسبة الشاشة إلى الجسد) |
| الدقة | 1280 × 2800 بكسل، نسبة 19.5:9 (~453 بكسل/بوصة) |
| الحماية | زجاج ArmorShell، مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 6 major Android upgrades, Realme UI 6.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8400 Max (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1×3.25 GHz Cortex-A725 & 3×3.0 GHz Cortex-A725 & 4×2.1 GHz Cortex-A725) |
| GPU | Mali-G720 MC7 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 – 128GB UFS 4.0 – 256/512GB |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP, f/2.5, 21mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| NFC | Yes, 360˚ |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 7000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 15 دقيقة، 100% في 42 دقيقة شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | آيس سنس أسود، آيس سنس أزرق، أصفر سباق |
| النماذج | RMX5085 |
| SAR | 1.18 W/kg (head) 0.66 W/kg (body) |
| السعر | € 378.29 / £ 494.24 / ₹ 30,940 |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 79:21h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT 7T – سعر و مواصفات ريلمي GT 7T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply