Realme GT Explorer Master Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
188 معجبين
6.55″ 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 2160 ب
8/12 جيجابايت Snapdragon 870 5G
4500 مللي أمبير ساعي 65 واط
Realme GT Explorer Master هو هاتف يتميز بشاشة أموليـد Super مقاس 6.55 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يعمل بمعالج Snapdragon 870 5G من كوالكوم باستخدام معمارية 7 نانومتر. سعة البطارية 4500mAh تدعم شحن سريع سلكي بقدرة 65W. نظام التشغيل أندرويد 11 مع واجهة Realme UI 2.0. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل مستشعر 50MP + 16MP ألتراواسع + 2MP ماكرو.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, July 21 |
| الحالة | Available. Released 2021, July 27 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 mm x 72.5 mm x 8.0/8.8 mm (depending on color) |
| الوزن | 183.5/185 g (depending on color) (6.49 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), ظهر بلاستيك, إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120 هرتز, HDR10+, 1100 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.55 بوصة, 103.6 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~402 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11, Realme UI 2.0 |
| المعالج | كوالكوم SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 نانوم) |
| وحدة المعالجة | ثمانية نوى (1×3.2 غيغاهرتز Kryo 585 و 3×2.42 غيغاهرتز Kryo 585 و 4×1.80 غيغاهرتز Kryo 585) |
| معالج الرسومات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| UFS | UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, تركيز تلقائي متعدد الاتجاهات PDAF, تثبيت بصري OIS 16 MP, f/2.2, 14mm, 123˚ (فائق الاتساع), 1/3.09″, 1.0µm 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, تثبيت إلكتروني Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 26mm (واسع), 1/2.74″, 0.8µm |
| المميزات | بانوراما, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة WLAN | واي-فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيرو, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 65W, 50% خلال 13 دقيقة, 100% خلال 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أبيض, أوراورا, مشمش |
| النماذج | RMX3366 |
| السعر | حوالي 380 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 717879 (v9) GeekBench: 3050 (v5.1) GFXBench: 50fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 805 نيت سطوع أقصى (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -25.6 LUFS (Very good) |
| البطارية | تقييم التحمل 117 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT Explorer Master – سعر و مواصفات ريلمي GT Explorer Master في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply