Realme GT Master Price and Specs
مواصفات
2.5% Hits
334 Fans
6.43″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 778G 5G
4300 mAh 65W شحن سريع
الهواتف Realme GT ماستر يتميز بمعالج Snapdragon 778G، شاشة أموليـد بحجم 6.43 بوصة، وكاميرا رئيسية بدقة 64MP وبطارية سعة 4300mAh مع شحن سريع 65W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 – دولي |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – الصين | |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – دولي |
| 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – الصين | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, July 21 |
| الحالة | متاح. صدرت 2021, July 30 |
الجسم
| الأبعاد | 159.2 mm x 73.5 mm x 8.0/8.7 mm (depending on color) |
| الوزن | 174/180 g (depending on color) (6.14 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليـد, 120Hz, 1000 nits (قمة) |
| الحجم | 6.43 بوصة, 99.8 سم² (~85.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~409 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 13, Realme UI 4.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.4 GHz Cortex-A78 & 3×2.2 GHz Cortex-A78 & 4×1.9 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP, f/2.5, 26mm (wide), 1/2.74″, 0.8µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| مميزات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، ضوئي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 65W سلكي، 100% في 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي, أبيض, أورورا |
| النماذج | RMX3363, RMX3360, RMX3361 |
| السعر | € 139.95 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 529263 (v9) GeekBench: 2917 (v5.1) GFXBench: 27fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 634 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر صوت | -29.2 LUFS (Average) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 114h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT Master – سعر و مواصفات ريالمي GT ماستر في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply