Realme GT Neo 3 150W Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
69 Fans
6.7 بوصة 1080×2412 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت رام Dimensity 8100
4500 ملي أمبير 150W شحن سريع
متعلق ارتباطًا وثيقًا بـ Realme GT Neo 3 80W
الهاتف Realme GT Neo 3 150W يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Dimensity 8100 قوي. بطاريته سعة 4500 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 150 وات يمكنه شحن 50٪ في 5 دقائق. كما يضم شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.6 x 8.2 mm (6.43 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 6.7 inches, 108.0 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للتحديث إلى Android 13، Realme UI 3.0 |
| المعالج | ميديتك ديمينسيتي 8100 (5 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8 جيجا رام، 256GB 12 جيجا رام |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (واسع), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| المميزات | فلاش مزدوج LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, 26mm (واسع), 1/3.09″, 1.0µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | لا |
| مواصفات إضافية | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، نطاقين، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | نظام تحديد المواقع GPS (L1+L5)، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | نعم (ثنائي الجوانب) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية)، تسارع، جيّرو، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 150W سلكي، 50% في 5 دقائق |
متفرقات
| الألوان | أسود عادي (Asphalt Black)، أبيض سيلفرستون (Sprint White)، أزرق لي مانز (Nitro Blue)، نسخة ناروتو |
| الموديلات | RMX3563, RMX3562 |
| السعر | حوالي 520 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 819348 (v9) GeekBench: 4079 (v5.1) GFXBench: 53fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | نسبة التباين: لا نهائية (اسمي) |
| مكبر صوت | -27.1 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) |
تقييم التحمل 102 س
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT Neo 3 150W – سعر و مواصفات ريالمي GT Neo 3 150W في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply