Realme GT Neo 3 Price and Specs
مواصفات
1.0% الزيارات
261 المعجبون
6.7 بوصة 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
6-12 GB RAM Dimensity 8100
5000 mAh 80W
تتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل ومعالج ميديتك Dimensity 8100 يضمن أداءً سريعًا. البطارية بسعة 5000mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80 واط، ما يسمح بالشحن الكامل خلال 32 دقيقة. كما أن الشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز توفر تجربة مشاهدة سلسة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, March 22 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 30 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 75.6 x 8.2 mm (6.43 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي, ظهر زجاجي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.0 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~394 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, upgradable to Android 13, Realme UI 3.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8100 (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.85 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.3, 15mm, 120˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, 26mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro‑EIS |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi‑Res audio | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes (dual side) |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 80W wired, 100% in 32 min |
متفرقات
| الألوان | Plain Black (Asphalt Black), Silverstone White (Sprint White), Le Mans Blue (Nitro Blue) |
| النماذج | RMX3561, RMX3560 |
| السعر | About 430 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 819348 (v9) GeekBench: 4079 (v5.1) GFXBench: 53fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 796 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعات | -27.1 LUFS (Good) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT Neo 3 – سعر و مواصفات ريلمي GT Neo 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply