Realme GT Neo 3T Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
156 Fans
6.62″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 870 5G
5000 mAh 80W
الهاتف يتميز بشاشة أموليـد مقاس 6.62 بوصة، معالج Snapdragon 870، كاميرا رئيسية بدقة 64MP، بطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 80W، ودعم شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 2G | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 3G | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, June 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, June 25 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 75.8 x 8.7 mm (6.41 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 194.5 g (6.88 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+، 1300 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.62 بوصة، 105.8 سم² (~85.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بيكسل، نسبة 20:9 (~398 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، قابل للتحديث إلى Android 13، Realme UI 4.0 |
| المعالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية نواة (1×3.2 GHz Kryo 585 و 3×2.42 GHz Kryo 585 و 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6جيجا رام، 128GB 8جيجا رام، 256GB 8جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64MP، f/1.8، 25مم (واسع)، 1/2.0″، 0.7µm، PDAF 8MP، f/2.3، 16مم، 119˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″، 1.12µm 2MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16MP، f/2.5، 26مم (واسع)، 1/3.09″، 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps، gyro-EIS |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مAh |
| الشحن | 80W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أصفر |
| النماذج | RMX3372, RMX3371 |
| السعر | حوالي 780 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 726007 (v9) GeekBench: 3180 (v5.1) GFXBench: 49fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 803 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| السماعة | -25.2 LUFS (جيدة جداً) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 118h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme GT Neo 3T – سعر و مواصفات ريلمي GT Neo 3T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply