Realme GT Neo 5 240W Price and Specs
مواصفات
يتميز هاتف ريلمي GT Neo 5 240W بمعالج Snapdragon 8+ Gen 1 فائق الأداء. تتضمن الكاميرا الرئيسية نظام ثلاثي يتألف من حساس 50MP مع تثبيت بصري وتثبيت للماكرو. بطاريته سعة 4600mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 240W سريع، حيث يكتمل الشحن في 10 دقائق.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 09 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 09 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.8 x 8.9 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 199 g (7.02 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| إضاءة RGB (على الخلف) |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1400 nits (peak) |
| الحجم | 6.74 inches, 109.2 cm2 (~87.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1240 x 2772 pixels, 20:9 ratio (~451 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI 4.0 |
| المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.19 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| المعالج الرسومي | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP, f/3.3, 20mm (microscope) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.5, 25mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ سماعة 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | Yes (dual side) |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4600 mAh |
| الشحن | 240W سلكي، 50% في 4 دقائق، 100% في 10 دقائق |
متفرقات
| الألوان | أرجواني, أسود, أبيض |
| الأنماط | RMX3708 |
| السعر | حوالي 440 يورو |
Leave a Reply