Sony Xperia SL Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
393 Fans
4.3″ 720×1280 pixels
12 MP 1080p
1 GB Snapdragon S3
1750 mAh
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 12 MP مع فلاش LED، معالج ثنائي النواة 1.7 GHz من فئة Snapdragon S3، وبطارية غير قابلة للإزالة سعتها 1750 mAh توفر حتى 8 ساعات من المكالمات. الشاشة بحجم 4.3 بوصة LCD بإضاءة LED. يعمل بنظام أندرويد 4.0.4 مع إمكانية الترقية.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلِن | 2012, أغسطس. صدر 2012, سبتمبر |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 128 × 64 × 10.6 مم (5.04 × 2.52 × 0.42 بوصة) |
| الوزن | 144 غرام (5.08 أونصات) |
| SIM | ميكرو-SIM |
الشاشة
| النوع | شاشة LCD موزعة بإضاءة LED |
| الحجم | 4.3 بوصة، 51.0 سم² (~62.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1280 بكسل، بنسبة 16:9 (~342 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 4.0.4 (Ice Cream Sandwich)، قابل للترقية إلى 4.1.2 (Jelly Bean) |
| شريحة | Qualcomm MSM8260 Snapdragon S3 |
| المعالج | معالج ثنائي النواة 1.7 جيجاهرتز Scorpion |
| معالج الرسوم | Adreno 220 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 1 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحيدة | 12 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 1.3 ميجابكسل |
| فيديو | 720 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 b/g/n، DLNA، نقطة اتصال |
| بلوتوث | 3.0, A2DP, EDR |
| الموقع | GPS, A-GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | إذاعة FM ستيريو، RDS |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
| ANT+ سعة سحابة 50 جيجابايت (عرض محدود زمنياً) مُشغل TV منفذ HDMI مشغل MP4/H.264/WMV مشغل MP3/eAAC+/WMA/WAV ميزة التعرف على الموسيقى TrackID عارض المستندات مذكرات صوتية/اتصال/أوامر إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion 1750 mAh غير قابلة للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 420 ساعة |
| مدة المكالمات | حتى 8 ساعات 30 دقيقة |
| تشغيل الموسيقى | حتى 25 ساعة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، فضي، وردي |
| النماذج | LT26ii |
| SAR | 1.31 W/kg (head) 0.60 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.30 W/kg (head) |
| السعر | حوالي 240 يورو |
الاختبارات
| الكاميرا | صورة / فيديو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia SL – سعر و مواصفات سوني إكسبيريا SL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply