Sony Xperia SP Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
1874 معجبين
4.6″ 720×1280 بكسل
8 MP 1080p
1 جيجابايت RAM Snapdragon S4 Pro
2370 mAh
هاتف Sony Xperia SP يتميز بشاشة 4.6 بوصة TFT محمية بـ Corning Gorilla Glass. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon S4 Pro مع وحدة معالجة مركزية ثنائية النواة بسرعة 1.7 غيغاهرتز وذاكرة عشوائية 1 جيجابايت. الكاميرا الرئيسية 8 ميجابكسل مع فلاش LED و HDR، والبطارية غير القابلة للإزالة سعة 2370 مللي أمبير/ساعة توفر ما يصل إلى 10 ساعات من وقت المكالمة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – all versions |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – C5303 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 – C5303 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, March. Released 2013, April |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 130.6 x 67.1 x 10 mm (5.14 x 2.64 x 0.39 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.6 بوصة, 58.3 سم² (~66.6% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 720 × 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~319 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 4.1 (جلي بين)، قابل للترقية إلى 4.3 (جلي بين) |
| المعالج | Qualcomm MSM8960T Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة | ثنائي النواة 1.7 غيغاهرتز كرايت |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 8 جيجابايت (5.8 جيجابايت متاح للمستخدم)، 1 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الكاميرا | فردية |
| المواصفات | 8 ميجابكسل، f/2.4، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| عدد الكاميرا | فردية |
| المواصفات | VGA |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, مزدوج النطاق, واي فاي مباشر, DLNA, نقطة اتصال |
| بلوتوث | بلوتوث 4.0, A2DP |
| الموقع | جي بي إس, GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | راديو FM ستيريو, RDS |
| USB | مايكرو USB 2.0 (MHL إخراج TV) |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 2370 مللي أمبير/ساعة، غير قابل للإزالة |
| استعداد | حتى 635 س (2G) / حتى 734 س (3G) |
| وقت المكالمة | حتى 10 س 25 د (2G) / حتى 19 س (3G) |
| تشغيل الموسيقى | حتى 39 س |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أحمر |
| النماذج | C5302, C5303, C5306 |
| SAR | 0.63 W/kg (head) 1.08 W/kg (body) |
| السعر | About 180 EUR |
الاختبارات
| الشاشة | نسبة التباين: 816:1 (اسمي) / 1.733:1 (ضوء الشمس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | الصوت 66dB / الضوضاء 61dB / الرنين 68dB |
| جودة الصوت | الضوضاء -86.9dB / التداخل -88.3dB |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 51 س |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia SP – سعر و مواصفات سوني إكسبيريا SP في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply