Sony Xperia SX SO-05D Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
132 Fans
3.7 بوصة 540×960 بكسل
8 MP 1080p
1 جيجابايت رام Snapdragon S4 Plus
1500 mAh
الهاتف يضم شاشة LCD بحجم 3.7 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل، معالج ثنائي النواة 1.5 جيجاهرتز وبطارية قابلة للإزالة سعة 1500 mAh، بالإضافة إلى دعم Wi‑Fi وحساسات تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 / 800 |
| نطاقات 4G | 1 |
| السرعة | HSPA 14.4/5.76 Mbps, LTE Cat2 50/25 Mbps |
الإطلاق
| أعلن عن | 2012, مايو. صدر 2012, سبتمبر |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 115×54×9.4 مم (4.53×2.13×0.37 بوصة) |
| الوزن | 95 جم (3.35 أونصات) |
| SIM | ميكرو‑SIM |
الشاشة
| النوع | LCD بإضاءة خلفية LED |
| الحجم | 3.7 بوصة، 37.7 سم² (~60.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 540×960 بيكسل، نسبة 16:9 (~298 بيكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| مجموعة الرقائق | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| المعالج | ثنائي النواة 1.5 جيجاهرتز Krait |
| معالج الرسوميات | Adreno 225 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحده | 8 ميجابكسل، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحده | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct، DLNA، نقطة الاتصال |
| بلوتوث | 3.1، A2DP |
| تحديد الموقع | نظام GPS، A‑GPS، GLONASS |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | إذاعة FM ستيريو، RDS |
| يو اس بي | microUSB 2.0 (MHL إخراج TV) |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
| عميل Mobile FeliCa (v2.2.0) تلفاز رقمي ومطلق تطبيق TV مشغل MP4/H.264/WMV مشغل MP3/eAAC+/WMA/WAV تعرّف الموسيقى TrackID عارض مستندات مذكرات صوتية/أوامر إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | بطارية Li‑Ion قابلة للإزالة سعة 1500 mAh |
| وضع الاستعداد | حتى 280 ساعة (2G) / حتى 360 ساعة (3G) |
| مدة المكالمات | حتى 6 ساعات (2G) / حتى 5 ساعات 50 دقيقة (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، وردي، برتقالي |
| SAR | 1.07 W/kg (head) 0.51 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.97 W/kg (head) |
| السعر | حوالي 220 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia SX SO-05D – سعر و مواصفات سوني إكسبيريا SX SO-05D في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply