Sony Xperia T LTE Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
188 Fans
4.55″ 720×1280 بكسل
13 MP 1080p
1 GB Snapdragon S4 Plus
1850 mAh
الهاتف يأتي بشاشة TFT بحجم 4.55 بوصة ونسبة شاشة إلى جسم 65.5٪. يضم معالج Snapdragon S4 Plus ثنائي النواة بسرعة 1.5 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية 1.3 ميجابكسل. بطاريته سعة 1850mAh غير قابلة للإزالة وتدعم تشغيل الموسيقى حتى 16 ساعة.
المعروف أيضًا باسم سوني LT30a.
متوفر كـ Sony Xperia TL LT30at (AT&T)
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 1900 / 2100 – LT30at |
| نطاقات 4G | 4, 17 – LT30at |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2012, October. Released 2012, November |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 129.4 x 67.3 x 9.4 mm (5.09 x 2.65 x 0.37 in) |
| الوزن | 148 g (5.22 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.55 inches, 57.1 cm2 (~65.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~323 ppi density) |
| الحماية | Shatter proof glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| الشريحة | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| المعالج | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 225 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 13 MP, AF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 1.3 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| بلوتوث | 3.1, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | Stereo FM radio, RDS |
| يو اس بي | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| 50 GB of Cloud storage (time limited offer) MP4/H.264/WMV player MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player Document viewer Photo viewer/editor |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1850 mAh, non-removable |
| وقت الوقوف | Up to 450 h |
| وقت المكالمة | Up to 7 h |
| تشغيل الموسيقى | Up to 16 h |
متفرقات
| الألوان | Black, White, Silver |
| SAR | 1.13 W/kg (head) 1.32 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.70 W/kg (head) |
| السعر | About 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia T LTE – سعر و مواصفات سوني إكسبريا T LTE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply