Sony Xperia tipo Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
258 المعجبون
3.2″ 320×480 بكسل
3 MP 480p فيديو
512 MB RAM Snapdragon S1
1500 mAh
يتميّز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 3.15 ميجابكسل وتسجيل فيديو 480p. يعمل بمعالج Snapdragon S1 بسرعة 800 ميغاهرتز ويعمل بنظام Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich). تحتوي البطارية القابلة للإزالة على سعة 1500 مللي أمبير وتوفر ما يصل إلى 5 ساعات من وقت المكالمات. يدعم الهاتف شبكات GSM و HSPA ويشتمل على شاشة TFT بحجم 3.2 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 900 / 2100 – ST21i |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أُعلنت | 2012, June. Released 2012, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 103 x 57 x 13 mm (4.06 x 2.24 x 0.51 in) |
| الوزن | 99.4 g (3.49 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT, 256K ألوان |
| الحجم | 3.2 inches, 30.5 cm2 (~51.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~180 ppi density) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| الشريحة | Qualcomm MSM7225AA Snapdragon S1 |
| المعالج | 800 MHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوم | Adreno 200 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 2.9GB (2.5GB user available), 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 3.15 MP |
| فيديو | 480p |
الكاميرا الأمامية
| No |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 2.1, A2DP, EDR |
| الموقع | GPS, A-GPS |
| راديو | Stereo FM radio, RDS |
| يو إس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
| MP4/H.264/WMV player MP3/WMA/WAV/eAAC+ player Organizer Document viewer Voice memo/dial Predictive text input |
البطارية
| النوع | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| وضع الاستعداد | Up to 470 h (2G) / Up to 545 h (3G) |
| وقت المكالمات | Up to 5 h (2G) / Up to 4 h 30 min (3G) |
| تشغيل الموسيقى | Up to 30 h |
متفرقات
| الألوان | Classic Black, Classic White, Deep Red, Navy Blue |
| SAR | 1.37 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.62 W/kg (head) 1.30 W/kg (body) |
| السعر | About 80 EUR |
الاختبارات
| الشاشة | Contrast ratio: 751:1 (nominal) / 1.166:1 (sunlight) |
| مكبر الصوت | Voice 65dB / Noise 61dB / Ring 71dB |
| جودة الصوت | Noise -75.9dB / Crosstalk -79.1dB |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia tipo – سعر و مواصفات سوني إكسبيريا تيبو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply