Sony Xperia TX Price and Specs
مواصفات
n
يعرف أيضًا باسم سوني LT29i
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
n
nn
الإطلاق
n
| الإعلان | 2012, August. Released 2012, October |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 131 x 68.6 x 8.6 mm (5.16 x 2.70 x 0.34 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.55 inches, 57.1 cm2 (~63.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 بكسل, نسبة 16:9 (~323 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للتشقق |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradаble to 4.3 (Jelly Bean) |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 Plus |
| المعالج | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 225 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDHC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 16GB 1GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| وحدة واحدة | 13 MP, AF |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| وحدة واحدة | 1.3 MP |
| الفيديو | 720p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| سماعة مكبرة | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 3.1, A2DP |
| الموقع | GPS, A-GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| Radio | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, البوصلة |
| 50 GB of Cloud storage (time limited offer) MP4/H.264/WMV player MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player Document viewer Photo viewer/editor Voice memo/dial Predictive text input |
n
nn
البطارية
n
| النوع | قابلة للإزالة Li-Ion سعة 1750mAh |
| وضع الاستعداد | Up to 300 h (2G) / Up to 400 h (3G) |
| وقت المكالمة | Up to 6 h 40 min (2G) / Up to 6 h 40 min (3G) |
| تشغيل الموسيقى | Up to 18 h |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أبيض, وردي |
| النماذج | LT29i |
| SAR | 1.08 W/kg (head) 0.81 W/kg (body) |
| SAR EU | 1.09 W/kg (head) |
| السعر | About 330 EUR |
n
nn
Leave a Reply