Sony Xperia V Price and Specs
مواصفات
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 20 – LT25i |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن | 2012, August. Released 2012, December |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 129 x 65 x 10.7 mm (5.08 x 2.56 x 0.42 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
| مقاومة | IP57 dust/water resistant (up to 1m for 30 min) |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.3 inches, 51.0 cm2 (~60.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~342 ppi density) |
| الحماية | زجاج مقاوم للخدش |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich), قابل للتحديث إلى 4.3 (جيلي بين) |
| الشريحة | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| المعالج | ثنائي النواة 1.5 GHz كرايت |
| معالج الرسوميات | Adreno 225 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 8GB 1GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| مفرد | 13 MP, AF |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| مفرد | VGA |
| الفيديو |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS, A-GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM ستيريو، RDS |
| USB | microUSB 2.0 (MHL إخراج TV) |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | بطارية قابلة للإزالة Li-Ion 1750 mAh |
| وقت الإستعداد | حتى 300 ساعة (2G) / حتى 400 ساعة (3G) |
| مدة المكالمة | حتى 7 ساعات (2G) / حتى 7 ساعات (3G) |
| تشغيل الموسيقى | حتى 18 ساعة |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود, أبيض, وردي |
| الموديلات | LT25i |
| SAR | 0.86 W/kg (head) 0.73 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.95 W/kg (head) |
| السعر | حوالي 230 يورو |
n
nn
الاختبارات
n
| الشاشة | Contrast ratio: 1.792:1 (sunlight) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | Voice 65dB / Noise 61dB / Ring 66dB |
| جودة الصوت | Noise -81.6dB / Crosstalk -81.9dB |
n
nn
Leave a Reply