Sony Xperia ZL Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1348 Fans
5.0″ 1080×1920 بكسل
13 ميجا بكسل 1080p
2 جيجابايت Snapdragon S4 Pro
2370 mAh –
الهاتف يضم كاميرا بدقة 13 ميجابكسل، معالج Snapdragon S4 Pro من كوالكوم، وبطارية سعة 2370mAh تدعم الاستخدام الطويل. يدعم شبكات GSM، HSPA و LTE ويحتوي على شاشة 5.0 بوصة بدقة 1080×1920. سوني إكسبيريا ZL هو جهاز أندرويد 4.1.2 مع إمكانية الترقية إلى 5.1.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – C6502, C6503, C6506 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 – C6502, C6506 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – C6503 |
| شبكات 4G | 1, 2, 4, 5, 17 – C6506 |
| شبكات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 – C6503 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2013, January. Released 2013, March |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 131.6 x 69.3 x 9.8 mm (5.18 x 2.73 x 0.39 in) |
| الوزن | 151 g (5.33 oz) |
| SIM | Micro-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 cm² (~75.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 1920 بكسل, نسبة 16:9 (~441 بكسل في الإنش) |
| الحماية | زجاج مقاوم للكسر |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.1.2 (Jelly Bean), upgradable to 5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة | Quad-core 1.5 GHz Krait |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, AF |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps, HDR |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 2 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة، بارومتر (C6502 فقط) |
البطارية
| النوع | Li-Ion 2370 mAh battery |
| وضع الاستعداد | حتى 500 ساعة (2G) / حتى 500 ساعة (3G) |
| مدة المكالمة | حتى 10 ساعة (2G) / حتى 13 ساعة (3G) |
| تشغيل الموسيقى | حتى 40 ساعة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, أحمر |
| النماذج | C6503, C65023, C6506, C6502 |
| SAR | 0.96 W/kg (head) 1.47 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.63 W/kg (head) |
| السعر | About 260 EUR |
الاختبارات
| الشاشة | Contrast ratio: 1294:1 (nominal) / 2.352:1 (sunlight) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر صوت | Voice 74dB / Noise 66dB / Ring 82dB |
| جودة الصوت | Noise -88.2dB / Crosstalk -88.9dB |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 44h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia ZL – سعر و مواصفات سوني إكسبيريا ZL في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply