Sony Xperia ZR Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
905 Fans
4.55″ 720×1280 pixels
13 MP 1080p
2 GB Snapdragon S4 Pro
2300 mAh
الهاتف يضم كاميرا 13.1 ميجابكسل، معالج Snapdragon S4 Pro، وبطارية 2300mAh قابلة للإزالة مع دعم LTE ونظام Android 4.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – all versions |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – C5503 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20 – C5503 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2013, May. Released 2013, June |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 131.3 x 67.3 x 10.5 mm (5.17 x 2.65 x 0.41 in) |
| الوزن | 138 g (4.87 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Micro-SIM |
| مقاومة الماء | IP58 dust/water resistant (up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 4.55 بوصة، 57.1 سم² (~64.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1280 بكسل، نسبة 16:9 (~323 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | زجاج مقاوم للكسر |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.1.2 (Jelly Bean)، قابل للترقية إلى 5.1.1 (Lollipop) |
| شريحة | Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro |
| المعالج | رباعي النواة 1.5 جيجاهرتز Krait |
| معالج الرسوميات | Adreno 320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 8 جيجابايت، 2 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13.1 ميجابكسل، f/2.4، تركيز تلقائي |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث، HDR |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | VGA |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi‑Fi Direct, DLNA, hotspot |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | نعم |
| راديو | Stereo FM radio, RDS |
| USB | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 2300mAh، قابل للإزالة |
| وضع الاستعداد | حتى 470 س (2G) / حتى 520 س (3G) |
| وقت الحديث | حتى 11 س (2G) / حتى 13 س (3G) |
| تشغيل الموسيقى | حتى 45 س |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، وردي، نعناعي |
| النماذج | C5503, C5502 |
| SAR | 1.25 W/kg (head) 0.76 W/kg (body) |
| SAR EU | 0.79 W/kg (head) |
| السعر | حوالي 230 يورو |
الاختبارات
| العرض | نسبة التباين: 1004:1 (اسمي) / 2.672:1 (ضوء الشمس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | صوت 65dB / ضوضاء 60dB / رنين 66dB |
| جودة الصوت | ضوضاء -87.8dB / تشويش -88.3dB |
| البطارية (قديمة) | تقييم التحمل 62س |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Sony Xperia ZR – سعر و مواصفات سوني Xperia ZR في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply