TCL 10 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
40 Fans
6.53 بوصة 1080×2340 بكسل
64 MP 2160p فيديو
6 GB RAM Snapdragon 765G 5G
4500 mAh 18W شحن
سعر ومواصفات تي سي إل 10 5G. المميزات تشمل شاشة IPS LCD، كاميرا 64MP، معالج Snapdragon 765G، نظام تشغيل أندرويد 10، بطارية 4500mAh ودعم شبكة 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – T790Y |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 32, 38, 40, 41 – T790Y |
| نطاقات 5G | 1, 3, 8, 28, 77, 78 SA/NSA – T790Y |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (5CA) Cat16 1000/150 Mbps, 5G 2.3 Gbps DL |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, April 06. Released 2020, July 27 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 76.6 x 9 mm (6.44 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي، إطار ألومنيوم |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، HDR10، 450 nit (نموذجي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~83.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، واجهة TCL |
| المعالج | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×2.4 جيجاهرتز Kryo 475 Prime & 1×2.2 جيجاهرتز Kryo 475 Gold & 6×1.8 جيجاهرتز Kryo 475 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500mAh |
| الشحن | 18W سلكي, QC3 |
متفرقات
| الألوان | أزرق كرومي، رمادي زئبقي |
| النماذج | T790Y, T790H |
| السعر | حوالي 400 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 5G – سعر و مواصفات تي سي إل 10 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply