TCL 10 5G UW
مواصفات
N/A Hits
36 Fans
6.53″ 1080×2340 بكسل
48 MP 2160p
6 GB Snapdragon 765G 5G
4500 mAh 18W
يحتوي هاتف TCL 10 5G UW على معالج Snapdragon 765G مع دعم 5G. يضم الهاتف كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل، 8 ميجابكسل للعدسة الواسعة و5 ميجابكسل للماكرو، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. بطاريته سعة 4500 مللي أمبير وتدعم شحنًا سلكيًا بقوة 18 وات. يدعم الهاتف نظام Android 10 وشاشة بحجم 6.53 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 2, 3, 4, 5, 7, 12, 13, 20, 28, 46, 48, 66 |
| قنوات 5G | 2, 5, 66, 260, 261 mmWave |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, October 27. Released 2020, October 29 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.6 x 76.5 x 9.4 mm (6.44 x 3.01 x 0.37 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، زجاج خلفي، إطار ألمنيوم |
| SIM | Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, HDR10, 450 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~83.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Qualcomm SM7250 Snapdragon 765G 5G (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.4 GHz Kryo 475 Prime & 1×2.2 GHz Kryo 475 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 475 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 620 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| داخلية | 128GB 6GB رام |
| أخرى | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 5 MP (macro), AF |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فجوة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي، QC3 |
متفرقات
| الألوان | رمادي ماسي |
| السعر | About 340 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 5G UW – سعر و مواصفات تي سي إل TCL 10 5G UW في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply