مراجعة TCL 10 Plus
مواصفات
0.1% Hits
41 Fans
6.47 بوصة 1080 × 2340 بكسل
48MP 2160p
6/8 GB Snapdragon 665
4500mAh
الهاتف TCL 10 Plus يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48MP مع تقنيات HDR وفلش ثنائي LED. الشاشة من نوع أموليـد بحجم 6.47 بوصة وتدعم HDR. المعالج Snapdragon 665 يوفر أداءً محسنًا، والبطارية بسعة 4500mAh تدعم شحن Quick Charge 3.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat13 400/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 09. Released 2020, August |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 158.9 x 72.9 x 8.9 mm (6.26 x 2.87 x 0.35 in) |
| الوزن | 172 g (6.07 oz) |
| SIM | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, HDR |
| الحجم | 6.47 inches, 102.8 cm2 (~88.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, TCL UI |
| المعالج | Qualcomm SM6125 Snapdragon 665 (11 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 6GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| أربعة | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 118˚ (ultrawide), 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| فتحة سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | Quick Charge 3 |
متفرقات
| الألوان | Blue, Violet |
| الموديلات | T782H |
| السعر | About 300 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن TCL 10 Plus – سعر و مواصفات تي سي إل 10 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply